среда, 1 августа 2012 г.

Непродуктивный день

Девочки у вас такое бывает, что всё что бы вы не сделали за день приходилось переделывать. Вот у меня сегодня один из таких дней.Вроде, вышиваю маленькую схемку, но почему-то всё приходилось переделывать, то пропущу один крестик, то не там вышью фрагмент, и так целый день. Вот, что вы делаете в такие моменты? Как вы с этим боретесь?И как сделать, чтобы таких дней было поменьше?
Есть конечно, дни противоположность сегодняшнему, когда успеваешь сделать всё, что запланировал на день и даже больше, причём без каких-либо усилий. Желаю девочки вам побольше продуктивных дней))

3 комментария:

  1. Так ,перестань хмуриться! Хуже ,когда вообще лень в руки будет что то взять... или рукоделия ну нет под рукой - вот это для меня конец света точно . Отвлекись немного , почитай анонсы фильм или полистай дневнички в интернете , погуляй ,что нибудь пофотай ....У тебя всё наладится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, бывают! И у меня такие дни бывают. Но я в таких случаях не раскисаю, а говорю себе так: "Значит сегодня не надо это делать. Иначе совсем испорчу вещь." И откладываю "несчастную" работу в сторону. ))) Иногда и нужно-то всего на пару часов отвлечься, погулять по интернету. Найти пару-тройку-десяток новых идей ))) Или вообще выйти на улицу и просто пройтись... Зарядиться положительными эмоциями и ... бац! Вот оно - вдохновение! Снова пришло, сидит рядышком и ждет, когда же я снова примусь за работу )))
    А иногда пары часов не хватает. Ну тогда это отличный повод для того чтобы разобраться на рабочем столе ))) разложить все по полочкам/коробочкам... Набросать список задумок...
    Вобщем, самое главное - не расстраиваться и не корить себя. ))) И все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё верно, вот и я вчера на всё плюнула и пошла с сыном на улицу гулять)))

      Удалить